Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Музыка


CS скачать

Все для CS
Всё для сервера
Movies
Полезное
Наш опрос
За кого чаще играете?
Всего ответов: 33
Инфа о вас
Узнай свой IP адрес
Спидометр
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Virtus.pro больше нет!
09:16
Virtus.pro больше нет!
Virtus.pro больше нет!

По информации сайта npcl.ru проэкт Virtus.pro закрывается! Часть игроков  а именно  Дмитрий "Hooch" Богданов и   Роман "Romjke" Макаров перешли в команду  k23.   Иван "F_1N" Кочугов также вступил в казахстанскую команду, так как команда  forZe тоже прекратила свое существование

 

Без команды остались только  Алексей "LeX" Колесников и   Никита "Dio" Трифонов. Чем ребята планируют занятся пока неизвестно. по информации сайта Proplay.ru сообщается, что LeX, возможно, выступит в составе   CMAХ.gg на предстоящем  Кубке Арбалета в Европе.

 

Новоиcпеченый Состав UNiTED:
  Дмитрий "Hooch" Богданов
  Роман "Romjke" Макаров
  Иван "F_1N" Кочугов
  Даурен "AdreN" Кыстаубаев
  Малик "N1ck3L" Суалиров
  Константин "Groove" Пикинер - тренер

 

источник

 

 

 

В конце следующей недели будет решена судьба квоты Virtus.pro в Супер Кубке ЛКИ. Следите за новостями!

 

UPDATE by cyberfight.ru

 

 Константин "Groove" Пикинер: Не понимаю, откуда берутся такие бестактные люди, как Марк Овербух, которые с легкостью пишут неподтвержденные новости. В результате чего сплетни приобретают статус "официального заявления". Впрочем, Марк всегда, мягко говоря, недолюбливал нашу команду - еще с первых дней ее создания. Наверное, только поэтому я нисколько не удивлен подобному поступку с его стороны. Марк самостоятельно принял решение о закрытии проекта "Virtus.pro". Не знал, что у него есть такие полномочия. Забавная ситуация получается.

Что же происходит на самом деле? Немного о прошедших месяцах и событиях последней недели:

Как многие из вас знают, команда "k23" (с 1 января 2009 года) и команда "Virtus.pro" (с 1 июня 2009 года) спонсировались Арбалетом. О таких условиях, которые предоставил Мурат этим командам, можно было только мечтать: высокая заработная плата, премиальная система, тренировочная база по последнему слову техники, профессиональные девайсы в любых количествах, несколько комплектов формы, а самое главное - постоянные поездки на зарубежные соревнования, где ребятам оплачивалось абсолютно все: перелет, визы, отель, питание и прочие затраты. За год на оба проекта были потрачено несколько сотен тысяч долларов, а результата на мировой Counter-Strike арене так и не было!

Поэтому сразу по завершению World Cyber Games было прекращено финансирование проектов "k23" и "Virtus.pro". После чего игроки сами проявили инициативу и обратились к Арбалету с просьбой дать им последний шанс - предложив сделать Сборную команду с испытательным сроком в 1 месяц. Мурат Ага пошел навстречу игрокам, так как он все еще искренне верит в то, что Counter-Strike команда из СНГ способна стать одной из лучших команд в мире. В результате появился новый проект "  UNiTED".
 

 

 

 Малику "N1ck3L" Суалирову дан испытательный срок на два турнира, по прошествии которого команда сделает выводы и будет принято решение о дальнейшем пребывании Никеля в команде. В случае, если его выступления не устроят состав, он вернется в Казахстан и будет выступать за команду  A-team. В  UNiTED же при таком развитии событий попадет один из топовых российских игроков, чье имя мы пока не будем разглашать.

Кроме того,  Даурен "AdreN" Кыстаубаев в ближайшее время станет полноценным российским гражданином и, понятно, российским игроком, что позволит команде  UNiTED выступать на  WCG Russia.

И еще: сейчас обсуждается идея создания Сборной Украины, которая бы объединила под своим крылом лучших игроков своей страны. У данного проекта также будет испытательный срок и все возможности для развития.

Решения о дальнейшей судьбе команд "k23" и "Virtus.pro" будут приняты на общекомандных собраниях, которые состоятся в воскресение. Пресс-релиз о проекте "UNiTED" и изменениях в "k23" и "Virtus.pro", должен был появиться только завтра вечером после разговора со всеми участниками, но, к сожалению, приходится делать анонс на скорую руку, дабы развеять сплетни.

Просмотров: 1022 | Добавил: vovalitvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клан act1on
Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Добавь в закладки
Добавить в закладки
Закон клана
Мини чат
Наш баннер
Наш баннер


act1on^TeaM~UA~GAMERS~


Баннеро-обмен здесь
Часы
Погода
Посетители
Locations of visitors to this page
Друзья сайта
Gold_Army.Tm
Статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Design by Sp@rT@nEc (UA)