Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Музыка


CS скачать

Все для CS
Всё для сервера
Movies
Полезное
Наш опрос
Лучший антивирус
Всего ответов: 33
Инфа о вас
Узнай свой IP адрес
Спидометр
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Архив материалов




Кибер Новости 2009





ASUS Winter Cup 2009 анонсирован!
 
Над миром бушует мировой кризис и на вершине остаются только самые лучшие, востребованные и профессиональные проекты в области киберспорта. Именно таким является любой турнир из серии ASUS Open! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и портала cyberfight.ru открывает новый сезон 24-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона.



Итак, 21-22 февраля и 28 февраля-1 марта в Москве встретятся сотни лучших команд и игроков СНГ, которые будут оспаривать право разыграть 1 000 000 рублей.

График появления анонсов:

Список квалификаций на Counter-Strike Masters (6.02)
Детальное распределение призового фонда (8.02)
On-line регистрация на открытые дисциплины (5.02)
Расписание ф ... Читать дальше »












Мышка для геймера





Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры.

 У оптических моделей разрешение меняется от минимального 400 до максимального 2000 dpi, у лазерных – от 600 до 2500 dpi. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами.
Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов. Тройной клик – тройное преимущество!

Очередовая разработка дизайнеров для лучшего результата твоей игры. Мышь легко и надежно ложится в руку. В процессе игры не нужно двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание ... Читать дальше »












Самая мощная в истории видеокарта от NVIDIA за $3500





Компания NVIDIA представила общественности графический адаптер Quadro FX 5800, который инженеры IТ-гиганта не стесняются называть самой производительной видеокартой в истории. В какой-то мере не согласиться с ними сложно.

Технические характеристики новинки поражают – до 4 Гб видеопамяти GDDR3 с пропускной способностью до 102 Гб/с. По словам разработчиков, модель способна за одну секунду формировать до 300 млн полигонов и обрабатывать более 52 млрд текстурных элементов. Уровень энергопотребления адаптера составляет 189 Ватт.

Самая мощная в истории видеокарта от NVIDIA за $3500

Кроме того, Quadro FX 5800 может похвастаться 240 вычислительными ядрами и заоблачной ценой – 3500 долларов. Судя по всему, в игровых ПК такую видеокарту можно будет встретить не часто. Модель будет ориентирована на профессиона ... Читать дальше »












Intel представляет Core i7 – самый мощный процессор на планете





Четырехъядерные процессоры Intel® Core™ i7 представляют собой настоящую находку для геймеров и специалистов по трехмерной визуализации. Они поддерживают технологии Intel Turbo Boost и Intel Hyper-Threading.

Корпорация Intel официально представила в России и других странах СНГ наиболее высокопроизводительные модели новейших процессоров Intel® Core® i7™ для геймерских настольных ПК и рабочих станций. Intel Core i7 поддерживает технологии, обеспечивающие динамическую регулировку производительности в зависимости от нагрузки и максимальную пропускную способность при обработке данных. Это обеспечивает увеличение скорости работы более чем на 30% при обработке видео, в играх, а также в программных системах трехмерной визуализации.

Выход на рынок процессоров Intel® Core™ i7 ждали все специа ... Читать дальше »












Самый мощный компьютер уже в продаже





Компания «Фокстрот» под собственным брендом Blackster представила самый производительный настольный ПК, который можно сейчас купить в Украине. Компьютер собран на основе платформы Intel Sculltrail, а цена новинки поражает так же, как ее технические характеристики.

Второго июля прошла презентация компьютера Blackster Plasma 1000 и объявлен запуск его в продажу. По словам Александра Герасименко, менеджера по розничным программам Intel в Украине, компьютеры на основе платформы Sculltrail по аналогии с миром автомобилей можно сравнить с болидами Формулы 1. К потенциальным покупателям таких продуктов Intel относит три категории пользователей: «энтузиасты», которые готовы платить любые деньги за максимальную производительность, «творцы», которые зарабатывают в сфере обработки графики, видео и звука, и хорошо обеспеченные «геймеры».

... Читать дальше »








« 1 2
Клан act1on
Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Добавь в закладки
Добавить в закладки
Закон клана
Мини чат
Наш баннер
Наш баннер


act1on^TeaM~UA~GAMERS~


Баннеро-обмен здесь
Часы
Погода
Посетители
Locations of visitors to this page
Друзья сайта
Gold_Army.Tm
Статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Design by Sp@rT@nEc (UA)